Добро пожаловать на второй newsletter по файлам перца!
Сегодня буду рассказывать новых функций движка для мода, некоторые новости, новый сегмент, и судьбу самого БП (не этого мода).
Так что время для ANOTHER nerd information и на этот раз уже больших тизеров!
So Let's take a read 2! :eyes:
Я выполнил большую часть из своего списка TO-DO, и теперь мод и движок полность polished, начнем по порядку
Теперь у ФПС счетчика, так же как и в оригинальной игре есть 3 режима: Simple, Disabled, Adanced (PS: Я позже исправлю это недоразумение справа)
Можете себя испытать играя в песню но с необычными настройками! Есть обычные из оригинального Psych Engine и новые! (СПИСОК БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ, ЕСЛИ)
1: Custom Scroll Speed
2: Health Gain/Lose multiply
3: Instakill Mode
4: Only Sick Mode
5: Fade Notes
Были и удалены некоторые настройки потому что либо что то ломали, либо совсем не нужны были. А именно Practice Mode, BotPlay и Playback rate
Нет! это не тот ужас из хл2 моддинга! Теперь все песни с участием перца.хуй будут иметь такие линии снизу и сверху, потому что.........выглядит....прикольно....
Всинк и изменение цвет нот по биту, круто!
Движок в последнее время выглядит намного лучше чем когда либо! Благодаря модифицированным библиотекам и других штук, движок стал сочнее
Камера теперь меняет угол нормально, при изменении окна игра не замирает, поддержка нескольких шейдеров на спрайтах благодаря FunkinSprite и много много чего интересного!
Хоть даижок ВСЕ ЕЩЕ не готов к релизу, я очень сильно жду дня когда он попадет публично в ваши руки...
Плюсом я нашел некий форк Psych Engine continued который фиксит огромное кол-во багов из последнего обновления Psych Engine, так что скоро будет очень весело...
Я планировал добавить языки в мод, но из-за огромной работы, большинства песен имеющий только русский и много много всего, я отменил затею с изменой языка. Так что те кто хотели инглиша... в следующий раз :3
А теперь о веселом. Совсем скоро будет объявлен новый интерактив в тгк! На этот раз это про "галерею"! Так что не пропустите, и на этот раз...тут уже не только картинки...
Спустя два ебанутых сегмента, я наконец-то дошел к тому что хотел очень сильно, на этот раз уже не с фнф тематикой
Новая игра! Как Перец.хуй! Но в 2Д и тд
Идея планировалась еще очень давно, еще когда концепт всего этого был СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ, но насчет этого уже после релиза
А теперь.... ladies and gentlemans, i present you...
Нерасказанная история из оригинальной игры!
Имеет 10 уровней и стилистика Top Down 2D
Вы сможете играть за огромное количество персонажей! Включая самого перца.хуй!
На этот раз это действительно хороший top down который я когда либо делал (TheLoop мид sorry no sorry(
Не такая длинная игра, но не очень и маленькая!
Хммммм чего бы такого показать.... а хотя.... знаете что?
Почему бы просто не показать все это трейлером?
Я уже показал многое... а знаете что?
Давайте как в прошлый раз сделаем это эксклюзивом для бусти? Тизер геймплея за Елку! Что же он тут забыл? Какова его судьба? И что будет в конце...? Если хотите узнать заранее, то подписку на бусти и вот пожалуйста!
Как вы прекрасно знаете, я полностью завязываю с БП после этого проекта. Меня сами перцы надоели да и идей уже нету слава богу (Нет, ОС оригинальный перец/злой перец останется у меня так как он не бп персонаж и вообще крутой!)
Но есть кое что, что я должен сказать, а именно о правах бп...Кто либо разочаруется а кто то нет но время пришло а мне они нахуй не сдались
После релиза и патчей Файлов Перца, права будут переданы такому человеку как..........................ENDER69
"Что!?!? Но он же... Но вы же... Но..."
Чтобы вы такие вопросы не задвали я скажу сразу, все с Эндером мы решили, он это обсуждал это с человеком которого тут не буду упоминать, ну и вообще... а нахуй оно мне?
У него они просто будут, он ничего не собирался делать. А если и сделает... его проблемы хз это уже не ко мне
"Ну и плюсом отвественности (скорее всего) над бп не буду иметь после всего этого, так что буду просто спокойно заниматся КТЛ-ом и секретным проектом никак с бп не связанный!
И на этом всё! Ждите новых новостей! И релиз самого мода.......боже да когда я уже закончу....